Ansprechpartner

Ersun Özdemir

Dispositionsleitung Burbach

Telefon: +49(0)2736 - 44 11 - 28
Telefax:  +49(0)2736 - 44 11 - 21

Mobil: +49(0)172 - 26 77 577
Mail: e.oezdemir@dornseiff.eu

Holger Kluge

Disposition Burbach

Telefon: +49 (0)2736 - 44 11- 47
Telefax:  +49 (0)2736 - 44 11- 21

Mobil: +49(0)175 - 34 22 883
Mail: h.kluge@dornseiff.eu

Rafael Bochenek

Disposition Burbach

Telefon: +49 (0)2736 - 44 11- 44
Telefax:  +49 (0)2736 - 44 11- 21

Mobil:
Mail: r.bochenek@dornseiff.eu

Tim Schnabel

Disposition Burbach

Telefon: +49 (0)2736 - 44 11- 57
Telefax:  +49 (0)2736 - 44 11- 21

Mobil:
Mail: t.schnabel@dornseiff.eu

Nico Schäfer

Disposition Burbach (Auszubildender)

Telefon: +49 (0)2736 - 44 11- 50
Telefax:  +49 (0)2736 - 44 11- 21

Mobil:
Mail: n.schaefer@dornseiff.eu

Christian Bieler

Kundenberater / Technischer Außendienst

Telefon: +49 (0)2736 - 44 11 - 37
Telefax:  +49 (0)2736 - 44 11 - 21

Mobil: +49 (0)152 - 09 170 883
Mail: c.bieler@dornseiff.eu

Michael Ferber

Kundenberater / Technischer Außendienst

Telefon: +49 (0)2736 - 44 11 - 14
Telefax:  +49 (0)2736 - 44 11 - 21

Mobil: +49 (0)151 - 25 35 41 22
Mail: m.ferber@dornseiff.eu

Volker Göbel

SYSTEM-CARD Trainer

Telefon: +49 (0)2736 - 44 11 - 48
Telefax:  +49 (0)2736 - 44 11 - 21

Mobil: +49 (0)152 - 09 170 885
Mail: v.goebel@dornseiff.eu

Markus Klöckner

Rechnungswesen

Telefon: +49 (0)2736 -44 11 - 24
Telefax: +49 (0)2736 - 44 11 - 21


Mail: m.kloeckner@dornseiff.eu

Ilona Pilz

Schadensmanagement

Telefon: +49 (0)2736 -44 11 - 42
Telefax: +49 (0)2736 - 44 11 - 21


Mail: i.pilz@dornseiff.eu

Wolfgang Leers

Werkstattleitung

Telefon: +49 (0)2736 - 44 11 - 60
Telefax:  +49 (0)2736 - 44 11 - 21

Mobil: +49 (0)160 -70 88 305
Mail: w.leers@dornseiff.eu

Patrick Burk

Betriebsleitung, Diplom Wirtschaftsjurist

Telefon: +49 (0)2736 - 44 11 - 23
Telefax:  +49 (0)2736 - 44 11 - 45

Mobil: +49 (0)160 - 70 88 204
Mail: p.burk@dornseiff.eu

Einwilligung in die Verwendung von Cookies und Drittanbietertools

Wenn Sie einwilligen, verwenden wir Cookies und Drittanbietertools, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Hierbei geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Diese Einwilligung ist freiwillig und kann jederzeit widerrufen werden. Weitere Informationen