Telefonisch 24h erreichbar: 02736 / 44 11 20

Disposition Burbach

Ersun Özdemir

Dispositionsleitung

Telefon: +49(0)2736 - 44 11 - 28
Telefax: +49(0)2736 - 44 11 - 21
Mobil: +49(0)172 - 26 77 577
Mail: e.oezdemir@dornseiff.eu

Disposition Burbach

Manuel Gelber

Telefon: +49 (0)2736 - 44 11 - 47
Telefax: +49 (0)2736 - 44 11 - 21
Mobil: +49 (0)160 - 70 88 227
Mail: m.gelber@dornseiff.eu

Disposition Burbach

Deniz Bas

Telefon: +49 (0)2736 - 44 11- 44
Telefax: +49 (0)2736 - 44 11- 21
Mobil: +49 (0)152 - 09 170 884
Mail: d.bas@dornseiff.eu

Vertrieb Arbeitsbühnen, Teleskopstapler, Minikrane und Glasliftgeräte

Christian Bieler

Kundenberater / Technischer Außendienst

Telefon: +49 (0)2736 - 44 11 - 20
Telefax: +49 (0)2736 - 44 11 - 21
Mobil: +49 (0)152 - 09 170 883
Mail: c.bieler@dornseiff.eu

SYSTEM - CARD Schulungen

Volker Göbel

SYSTEM - CARD Trainer

Telefon: +49 (0)2736 - 44 11 - 48
Telefax: +49 (0)2736 - 44 11 - 21
Mobil: +49 (0)152 - 09 170 885
Mail: v.goebel@dornseiff.eu

Rechnungswesen

Markus Klöckner

Telefon: +49 (0)2736 -44 11 - 24
Telefax: +49 (0)2736 - 44 11 - 21
Mail: m.kloeckner@dornseiff.eu

Rechnungsabteilung

Melanie Heide

Telefon: +49 (0)2736 - 44 11 - 43
Telefax: +49 (0)2736 - 44 11 - 21
Mail: m.heide@dornseiff.eu

Werkstattleitung

Wolfgang Leers

Telefon: +49 (0)2736 - 44 11 - 60
Telefax: +49 (0)2736 - 44 11 - 21
Mobil: +49 (0)160 -70 88 305
Mail: w.leers@dornseiff.eu

Betriebsleitung

Patrick Burk

Diplom - Wirtschaftsjurist

Telefon: +49 (0)2736 - 44 11 - 23
Telefax: +49 (0)2736 - 44 11 - 45
Mobil: +49 (0)160 - 70 88 204
Mail: p.burk@dornseiff.eu